CLAV.MOBLES BIPOLAR.16A 250V BLANC
  • Marca: SOLERA
  • Referencia: CTM1
  • Código: 0714000133
SOLERA CTM1 CLAV.MOBLES BIPOLAR.16A 250V BLANC
Precio por 1 PZ Impuestos incluidos
Disponibilidad
Consultar disponibilitat
PZ
  • FT_CTM1.pdf
Llámanos mañanas de 8:00 a 13h y tardes de 15:00 a 19:00 h.
¡Estamos a tu disposición!
  • Descripción y datos técnicos
  • Documentos
CLAVIJA DOMESTICA TRASMUEBLE BIPOLAR 16 A 250V
  • Clavija de enchufe bipolar. Domestica (tipo Schucko).
  • Anilla escamoteable para retirar fácilmente la clavija de la base donde se encuentre conectada
  • Esta anilla es abatible y queda integrada, ahorrando espacio.
  • Salida de cable a 90º.
  • Con doble sistema de toma de Tierra.
  • Corriente nominal: 16 A.
  • Tensión nominal: 250V.
  • Material TERMOPLASTICO LIBRE DE HALOGENOS.
  • Colores: Blanco o negro.
  • FT_CTM1.pdf
    Consulta de Stocks
    Stock pdte de recibir Fecha próxima recepción
    0 Sin Fecha Prevista
    Productos Relacionados
    Imagen no encontrada.
    Impuestos incluidos
    S82 CONCEPT TAPA BASE ENDOLL 2USB 2.1A. TIPO A GRAFIT
    Dto
    15%
    Imagen no encontrada.
    Impuestos incluidos
    Bolsa garras para 10 bastidores
    Dto
    15%
    BJC 2224-B CLAVILLA 2P+T 25A 250V (1334)
    2224-B
    CLAVILLA 2P+T 25A 250V (1334)
    SOLERA 706C CLAVILLA BIP. TT LATERAL 16A 250V 4,8mm
    706C
    CLAVILLA BIP. TT LATERAL 16A 250V 4,8mm
    SOLERA 706CB CLAV. 2P+TT 250V 16A PVC DOBLE SIS. TERRA EMB. RAPID
    706CB
    CLAV. 2P+TT 250V 16A PVC DOBLE SIS. TERRA EMB. RAPID
    SOLERA 6118 CLAVILLA BIPOLAR 10A 250V BLANC
    6118
    CLAVILLA BIPOLAR 10A 250V BLANC