CLAVILLA BIPOLAR TT LATERAL.10/16A 250V
  • Marca: SOLERA
  • Referencia: 6428
  • Código: 0714100343
SOLERA 6428 CLAVILLA BIPOLAR TT LATERAL.10/16A 250V
Precio por 1 PZ Impuestos incluidos
Disponibilidad
Stock Disponible
PZ
  • FT_6428.pdf
Llámanos mañanas de 8:00 a 13h y tardes de 15:00 a 19:00 h.
¡Estamos a tu disposición!
  • Descripción y datos técnicos
  • Documentos
CLAVIJA BIPOLAR ENCHUFE 10 A 250V
  • Clavija de enchufe bipolar.
  • Con toma de Tierra lateral.
  • Corriente nominal: 16 A.
  • Tensión nominal: 250V.
  • Material: Termoplastico
  • FT_6428.pdf
    Consulta de Stocks
    Stock pdte de recibir Fecha próxima recepción
    0 Sin Fecha Prevista
    Productos Relacionados
    Imagen no encontrada.
    Impuestos incluidos
    S82 CONCEPT TAPA BASE ENDOLL 2USB 2.1A. TIPO A GRAFIT
    Dto
    15%
    Imagen no encontrada.
    Impuestos incluidos
    Bolsa garras para 10 bastidores
    Dto
    15%
    BJC 2224-B CLAVILLA 2P+T 25A 250V (1334)
    2224-B
    CLAVILLA 2P+T 25A 250V (1334)
    SOLERA CTM1 CLAV.MOBLES BIPOLAR.16A 250V BLANC
    CTM1
    CLAV.MOBLES BIPOLAR.16A 250V BLANC
    SOLERA 706C CLAVILLA BIP. TT LATERAL 16A 250V 4,8mm
    706C
    CLAVILLA BIP. TT LATERAL 16A 250V 4,8mm
    SOLERA 706CB CLAV. 2P+TT 250V 16A PVC DOBLE SIS. TERRA EMB. RAPID
    706CB
    CLAV. 2P+TT 250V 16A PVC DOBLE SIS. TERRA EMB. RAPID
    SOLERA 6118 CLAVILLA BIPOLAR 10A 250V BLANC
    6118
    CLAVILLA BIPOLAR 10A 250V BLANC
    SOLERA 6706B CLAVILLA BIPOLAR TT LATERAL 10/16A 250V PVC GOMA BLANC (**)
    6706B
    CLAVILLA BIPOLAR TT LATERAL 10/16A 250V PVC GOMA BLANC (**)
    SOLERA 16706CN CLAVILLA BIPOLAR TT LATERAL10/16A 250V CAUCHO NEGRE<(**)
    16706CN
    CLAVILLA BIPOLAR TT LATERAL10/16A 250V CAUCHO NEGRE<(**)
    SOLERA 6828 CLAVILLA CUINA BIPOLAR TT 25A 250V(**)
    6828
    CLAVILLA CUINA BIPOLAR TT 25A 250V(**)